iPhone стал мечтой для большинства современных подростков

Новости
Интересная статистика по предпочтениям зумеров.

Смартфоны Apple имеют как своих сторонников, так и противников, но им нельзя отказать в популярности. iPhone по-прежнему остается одной из самых продаваемых моделей во многих развитых странах. Впрочем, общую статистику мы знаем, а как быть с подростками? Сколько из них пользуются iPhone?

Статистика ясна — подростки любят айфоны

Только что были опубликованы новые статистические данные, среди которых есть опрос, сколько подростков в США используют смартфоны Apple. Они показывают, что целых 87% людей до 18 лет имеют iPhone, а 88% хотят, чтобы их следующим мобильным устройством стал смартфон от гиганта из Купертино.

iPhone стал мечтой для большинства современных подростков

Хотя эта статистика относится к Соединенным Штатам и получена из опросов, она все же показывают, насколько популярным стал iPhone. Очевидно, что подростки очарованы смартфонами Apple и не представляют без них своей жизни. Это из-за качества аппаратов или может премиального статуса, который несет в себе бренд? Точного ответа нет, но не трудно догадаться?

Если сравнить последние данные со статистикой 2012 года, то окажется, что рост интереса к айфонам среди подростков просто колоссальный. Десять лет назад iPhone были «лишь» у 40% подростков, так что можно констатировать факт: маркетологи Apple не зря получают свои зарплаты.

Оцените статью
Добавить комментарий