Xiaomi представила топовые аудиофильские наушники за 169$

Новости
Топовые наушники по цене смартфона.

Xiaomi представила HiFi наушники для аудиофилов — HiFi Hybrid Flagship Earphones. Это флагманская модель в линейке наушников бренда, что отражается не только на ее характеристиках, но и на цене.

Xiaomi представила топовые аудиофильские наушники за 169$

Гибридные наушники выполнены в циркониевых корпусах и оснащены кабелем из посеребренной бескислородной меди. Они имеют по четыре драйвера — 2 динамических и 2 арматурных, что обеспечивает максимально точное звучание на всем частотном диапазоне.

Xiaomi представила топовые аудиофильские наушники за 169$

HiFi Earphones оборудованы усиленными MMCX коннекторами, которые, по утверждению производителя, проработают в 4 раза дольше, чем стандартные MMCX разъемы, а при необходимости их можно будет без проблем заменить.Xiaomi представила топовые аудиофильские наушники за 169$

Интересной фишкой наушников стала возможность работы как по проводам, так и без них. Беспроводное подключение реализовано за счет Bluetooth ЦАП-усилителя, который входит в комплект поставки и поддерживает кодеки Hi-Res SBC, AAC и LDAC. Также в комплектацию включены два кабеля — со стандартным 3.5 мм и Type-C разъемом.

Xiaomi представила топовые аудиофильские наушники за 169$HiFi Hybrid Flagship Earphones уже можно предзаказать в официальном интернет-магазине Xiaomi, цена наушников составляет 169$ (~10 750 рублей). Старт продаж наушников в Китае состоится 11 ноября.

Обзор: Обзор Redmi AirDots — лучшие бюджетные беспроводные наушники

Оцените статью
Добавить комментарий