iPhone 15 Ultra будет стоить нереально дорого

Новости
Новинка будет дороже более чем в 2 раза, чем топовый iPhone 14 Pro Max.  

Уже давно известно, что Apple собирается пополнить модельный ряд грядущей линейки iPhone 15 еще одним смартфоном — самой продвинутой версией с припиской Ultra. И китайским инсайдерам уже удалось узнать цену этого флагмана. Новинка предсказуемо окажется дороже остальных, но на сколько именно?

Если верить информации от китайцев, которые подчеркивают ее достоверность, то новенький iPhone 15 Ultra на рынке Поднебесной обойдется в 20 000 юаней. А это по нынешнему курсу в районе $2900. И мы говорим о ценнике за базовую версию смартфона!  

iPhone 15 Ultra будет стоить нереально дорого

Чтобы вы понимали, на сколько Apple собираются задрать прайс: сейчас базовый iPhone 14 Pro Max в Китае стоит примерно $1300, а за $1960 можно купить ту же модель в максимальной конфигурации. Новинка будет дороже более чем в 2 раза.  

За такие деньги Apple должна представить воистину топовое устройство, которое будет сильно выделяться на фоне остальных. Какие технологии и фичи «яблочная» компания собирается реализовать в iPhone 15 Ultra, чтобы его захотели купить за подобные деньги, остается только догадываться. 

Оцените статью
Добавить комментарий