OnePlus 7T получит 2К экран, тройную камеру и Snapdragon 855+

Новости
Все характеристики флагмана раскрыты до анонса.

Характеристики OnePlus 7T, который должны представить уже в сентябре, раскрыты известным инсайдером @ishanagarwal24. В сравнении с обычной семеркой новинка будет улучшена практически по всем параметрам, по сути нас ждет 7T Pro в корпусе обычного OnePlus 7.

Смартфон будет работать на базе процессора Snapdragon 855 Plus, это разогнанная версия SD855, которая используется в последних игровых флагманах. Он получит 8 ГБ оперативной памяти и два варианта ПЗУ – 128 либо 256 ГБ, без возможности расширения.

OnePlus 7T получит 2К экран, тройную камеру и Snapdragon 855+

Диагональ дисплея составит 6.55 дюйма, это будет SuperAMOLED матрица с 2K разрешением и частотой обновления 2К ГГц, как у Pro-версии семерки, но без закругленных граней по краям экрана. Смартфон сохранит фронталку на 16 МП, а к основной 48 мегапиксельной камере добавится 16 МП широкоугольный модуль и 12 МП телевик. Аккумулятор получит номинальное обновление, емкость увеличится с 3700 до 3800 мАч.

OnePlus 7T будет предлагаться в цветах Frosted Silver и Haze Blue. По предварительной информации, презентация новинки состоится 26 сентября на специальном мероприятии в Индии, там же будет анонсирован улучшенный 7T Pro, но по нем пока нет никакой информации.

В тему: обзор OnePlus 7 — оптимальный флагман без переплаты

Оцените статью
Добавить комментарий