TCL представила доступные смартфоны с 5G и четырьмя камерами

Новости
Сразу 3 новых смартфона с выставки CES 2020.

Китайский бренд TCL слабо известен широкому кругу потребителей, однако в арсенале компании есть ряд успешных продуктов. Иностранные покупатели знакомы с их доступными 4К-телевизорами, а в нашей стране компания продаёт телефоны под марками Alcatel, BlackBerry и Palm.

С недавних пор производитель решил вывести на рынок смартфоны под собственным названием. Недавно в России дебютировал TCL Plex, а на выставке CES 2020 публике представили линейку TCL 10. Аппараты созданы прежде всего для американского рынка и предлагают флагманские возможности по доступной цене.

TCL представила доступные смартфоны с 5G и четырьмя камерамиСамой важной новинкой можно считать TCL 10 5G. Его главной фишкой стала поддержка сетей пятого поколения при цене менее 500 долларов, когда как основная часть 5G смартфонов на американском рынке преодолевает отметку в 1000$. Характеристики пока держатся в секрете, но известно, что аппарат имеет чипсет Snapdragon 765 и квадрокамеру с главным модулем на 64 МП. Схожие характеристики получит и более доступный TCL 10L, за исключением отсутствия поддержки 5G и камеры, которая будет иметь сенсор на 48 МП.

TCL представила доступные смартфоны с 5G и четырьмя камерамиДругой интересной новинкой стал флагман — TCL 10 Pro. Главный смартфон компании оснастили изогнутым дисплеем с каплевидным вырезом под фронталку, четырьмя камерами с основным 64-мегапиксельным модулем и двойной вспышкой, а также топовым процессором Snapdragon 865. Журналисты полагают, что его цена будет находится в районе 500$ (~31 тысяча рублей).TCL представила доступные смартфоны с 5G и четырьмя камерами

В тему: Рейтинг лучших смартфонов Honor 2019 года

Оцените статью
Добавить комментарий