Google лишила Pixel 4 важнейшего преимущества предыдущих поколений

Новости
Необъяснимо глупый поступок корпорации добра.

Вчера на мероприятии Mate By Google ’19 были представлены смартфоны Pixel 4, которые получили обновленный дизайн, экран с частотой обновления 90 Гц и двойную камеру. Как обычно, большую ставку Google делает на софт, но вместе с новыми программными фишками компания лишила Pixel 4 и Pixel 4 XL одного из главных преимуществ предыдущих поколений.

Речь идет о возможности безлимитного хранения оригиналов фотографий и видео в приложении Google Photo. В описании Pixel 4 на официальном сайте компании сказано, что материалы будут храниться в высоком качестве, то есть подвергнутся сжатию, что должно негативно сказаться на их качестве. С учетом того, что даже в топовой версии самый дорогой Pixel 4 XL имеет всего 128 ГБ ПЗУ, такое решение Google вызывает вопросы.

Google лишила Pixel 4 важнейшего преимущества предыдущих поколений

Напомним, Pixel 4 и Pixel 4 XL отличаются между собой только экраном – 5,7″ FHD+ против 6.3″ 2K, и емкостью аккумулятора – 2800 и 3700 мАч соответственно. В остальном это полностью идентичные смартфоны с процессором Snapdragon 855, двойной камерой на 12+17 МП и фронталкой на 8 МП. Оба устройства имеют влагозащиту, стереодинамики, беспроводную зарядку, а также поддерживают новую разработку Google – бесконтактное управление.

В тему: Google представила камерофоны Pixel 4 и Pixel 4 XL — цена, дата выхода, характеристики

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. RizhakGrozaRajona

    ТВАРІ ШО СКАЗАТЬ ВОБЩЕ АХУЄЛІ ПАЦАНАМ ПАДЛЯНУ УСТРОЇЛИ

    Ответить