Гибкая раскладушка Motorola RAZR будет доступной? Раскрыты характеристики смартфона

Новости

Компания Motorola работает над реинкарнацией культовой модели RAZR в виде смартфона. Устройство сохранит форму своего предшественника, но при этом будет использовать гибкий дисплей, такой же как у Galaxy Fold и Mate X. Новинка от Motorola, по всей видимости, будет стоить дешевле конкурентов, поскольку в отличии от флагманских смартфонов Samsung и Huawei, новый RAZR получит характеристики среднего уровня.

Попавшая в сеть утечка указывает на использование процессора Snapdragon 710 в сочетании с 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной памяти. Диагональ гибкого дисплея внутри корпуса составит 6.2 дюйма при разрешении 2142х876 точек, снаружи будет вспомогательный экран с разрешением 800х600 пикселей, точный размер которого пока не известен.

Гибкая раскладушка Motorola RAZR будет доступной? Раскрыты характеристики смартфона

Автономность смартфона обеспечит аккумулятор с небольшой, по современным меркам, емкостью в 2730 мАч с поддержка быстрой зарядки мощностью 27 Вт. Также будет одинарная камера, выполняющая функции фронталки, и сканер отпечатков пальцев на задней части корпуса.

Motorola RAZR будет предлагаться в белом, черном и золотом цвете. Дата выхода устройства остается загадкой, но по слухам раскладушка может дебютировать уже летом 2019 года.

Оцените статью
Добавить комментарий