Epic Games Store бесплатно раздает космическую выживалку Breathedge и симулятор покера

Новости
Очередная халява от EGS.

Традиционная раздача игр в Epic Games Store снова радует неплохими проектами. На этот раз бесплатно забрать в коллекцию можно две небольших, но вполне достойных игры: Breathedge и Poker Club.

Breathedge — космическая адвенчура от первого лица, посвященная злоключениям космонавта на космической станции. В игре неплохая графика в мультяшном стиле, элементы выживания и много-много черного юмора.

Игру положительно оценили в Steam, у нее почти 12 000 отзывов, при рейтинге 84%. Сами разработчики так описывают проект: «Погрузитесь в историю простого мужика с простыми потребностями, пытающегося выжить в пучинах открытого космоса. Исследуйте, стройте, пинайте трупы и тычьте во всё курицей».  

Название Poker Club говорит само за себя. Это симулятор покера, к которому прикрутили здоровскую графику со столом, фишками и персонажами-соперниками.

Оба проекта можно добавить в библиотеку до 4 мая. А уже через неделю стоит ждать в Epic Games Store другие игры на халяву: Against All Odds, Horizon Chase Turbo и Kao the Kangaroo.  

Оцените статью
Добавить комментарий