Этот флагман Xiaomi подешевел и исчезает из магазинов. Надо брать сейчас

Новости
Девайс уже сняли с продажи.

У компании Xiaomi на российском рынке есть только один полноценный флагман— Xiaomi Mi10. Poco F2 Pro мы не учитываем, там из флагманских фишек есть только процессор. Mi 10T и 10T Pro еще не доехали к нам из Китая, а юбилейный Mi 10 Ultra в России, скорее всего, даже не выйдет. Заказывать его нужно с Али с уплатой пошлины и ожиданием доставки, в общем вариант для фанатов.

Но, несмотря на отсутствие альтернатив, Xiaomi Mi 10 скоро тоже исчезнет из продажи. Компания уже объявила о прекращении его производства, не объяснив причины такого решения. По слухам, китайцы готовятся к скорому релизу нового поколения – Mi 11 должен стать первым смартфоном на базе Snapdragon 875 (анонс процессора состоится в декабре).

Цены там будут не маленькие, так что, если вы планировали брать топовый смартфон от Xiaomi, сейчас самое время покупать Mi 10. Он еще остался в продаже у официальных ритейлеров и в «серых» магазинах, причем по весьма адекватной цене.

На старте продаж официальный Xiaomi Mi 10 8/256 ГБ стоил 69 990 рублей, а сейчас в Ситилинке его отдают на 10 тысяч дешевле. Аналогичная версия у «серовозов» стоит от 51 тысячи, а младшую конфигурацию 8/128 ГБ, которую продают только в интернет-магазинах, можно найти за 46 тысяч.

Если вы хотите сэкономить сильнее, Mi 10 все еще можно зацепить на распродаже 11.11, на Али топовый вариант 8/256 ГБ стоит 44 тысячи – вот ссылка на проверенного продавца.

Напомним, Xiaomi Mi 10 оснащен мощнейшим процессором Snapdragon 865. У него изогнутый 6.67-дюймовый SuperAMOLED экран с частотой обновления 90 Гц, квадрокамера на 108 МП и мощная батарея емкостью 4780 мАч с быстрой и беспроводной зарядкой. Есть крутые стереодинамики, NFC модуль, поддержка 5G и ИК-порт. Из недостатков можно выделить отсутствие влагозащиты и поддержку только одной SIM-карты (в версиях для российского рынка).

Оцените статью
Добавить комментарий