Босс Xiaomi назвал 3 любимых смартфона компании. Что это за модели?

Новости
2 культовые модели и хитрый пиар Mi 10.

Обычно большинство новостей о Xiaomi касаются новых продуктов, которые китайцы штампуют как горячие пирожки. Но иногда появляются и действительно интересные инфоповоды. Такой нам подарил создатель и директор бренда Лэй Цзюнь, который рассказал журналистам о своих любимых смартфонах за всю историю существования бренда.

Босс Xiaomi назвал 3 любимых смартфона компании. Что это за модели?

Своим фаворитом №1 Цзюнь назвал флагман 2017 года Xiaomi Mi Mix 2, который стал первым смартфоном в мире с монолитным керамическим корпусом (unibody).

Одной из причин, почему Mi Mix 2 так нравится боссу Xiaomi, является сложнейший процесс его создания. Он говорит, что каждый цельный кусок керамики обрабатывался в печи при температуре 1400 градусов на протяжении 7 дней, после чего шли ювелирные процессы шлифовки и полировки материала.

Босс Xiaomi назвал 3 любимых смартфона компании. Что это за модели?

Второй любимчик Лэй Цзюня – флагманский Xiaomi Mi 6 в специальной версии Bright Silver Edition. Директор также выделил дизайн смартфона: рамку из нержавеющей стали и заднюю панель из специального стекла, которую можно использовать как зеркало.Босс Xiaomi назвал 3 любимых смартфона компании. Что это за модели?

Третьим любимым смартфоном босс назвал последний флагман компании Xiaomi Mi 10 Pro. По его словам, это первый действительно топовый Xiaomi, при создании которого стоял вопрос не экономии и снижения цены, а желание сделать ультимативный аппарат, способный удовлетворить запросы самых требовательный пользователей. В общем Лэй красиво пропиарил новинку, которую все фанаты бренда критикуют за неоправданно высокую цену. Оно и понятно, нужно же хоть как-то продавать Xiaomi, который стоит как iPhone 11.

В тему: Эти Xiaomi уже не стоит покупать в 2020 году. 5 моделей и альтернативы для каждой

Оцените статью
Добавить комментарий