Билайн раздает детские смарт-часы за 1 рубль. Но есть нюанс

Новости
Читаем условия мелким шрифтом.

В России стремительно растет спрос на смарт-часы для детей. Если верить Билайн.Аналитике, в одной только в Москве такие гаджеты начали покупать в два раза чаще, чем в прошлом году. Поэтому оператор решил сделать жителям столицы приятный сюрприз – возможность приобрести умные часы с Алисой от Яндекса всего за 1 рубль.

Речь идет о модели Elari Kidphone 4G, которая предлагает все необходимое, что нужно детям и их родителям. Часы отображают местоположение носителя в специальном приложении, имеют камеру для видеозвонков и микрофон для прослушивания ребенка, есть датчик снятия с руки, кнопка SOS и встроенный MP3-плеер. Кроме того, гаджет защищены от воды и пыли, что серьезно увеличивает его долговечность.

Билайн раздает детские смарт-часы за 1 рубль. Но есть нюанс

Без условий мелким шрифтом, разумеется, дело не обошлось. Устройство можно получить при подключении опции «5499 бонусных рублей на связь». По сути, это рыночная цена Elari Kidphone 4G, которую покупатель не потратит впустую, а израсходует на оплату своего тарифного плана.

В акции участвуют тарифы «Близкие люди 3», «Близкие люди 3+», «Близкие люди 4», «Близкие люди 4+», «На максимум!» и «На максимум!+». Предложение действует с 17 августа по 31 декабря 2021 года, и распространяется только на территорию Москвы и Московской области. Заказать устройство можно в любом салоне связи или в интернет-магазине Билайн.

Оцените статью
Добавить комментарий