Baseus выпустила пистолет для мытья авто. Такой девайс оценит каждый водитель

Новости
Девайс можно урвать с неплохой скидкой.

Китайская компания Baseus напоминает Xiaomi в лучшие годы — она тоже поставляет качественную технику по очень привлекательным ценам. На днях ассортимент бренда пополнило интересное устройство, которое придется по душе любому водителю, — это водный пистолет для мытья автомобиля.

Девайс представляет собой насадку с удобной ручкой, в комплекте с которой идет шланг, подключаемый к водопроводу. Вращая насадку, можно менять режимы подачи воды — размер и силу струи. В режиме концентрированной струи можно избавиться от въевшейся грязи на автомобильных дисках, а широким конусом удобно смывать моющее средство со всей машины. Вода при этом проходит через несколько завихрений внутри пистолета, что усиливает ее давление.

Baseus выпустила пистолет для мытья авто. Такой девайс оценит каждый водитель

Шланг, в свою очередь, очень прочный, с защитой от разрывов, он хорошо выдерживает высокие и низкие температуры. А еще может растягиваться в длине от 10 до 30 метров. Вместе с ним идут переходники, с помощью которых шланг можно присоединить практически к любому домашнему крану вне зависимости от диаметра.

Baseus выпустила пистолет для мытья авто. Такой девайс оценит каждый водитель

В общем, пистолет — универсальная штука, с такой можно быстро и с комфортом помыть машину в практически любых условиях. Достаточно иметь любой кран в шаговой доступности. Вдвойне приятно, что на AliExpress близится распродажа, и с 27 июня по 1 июля приобрести пистолет можно с хорошей скидкой — за 2171 вместо 3103 рубля. Ссылка прилагается.

Оцените статью
Добавить комментарий