Aliexpress улучшил доставку в Россию. Теперь доставляют бесплатно и до двери

Новости
Приятные бонусы от китайцев.

Российское представительство AliExpress запускает бесплатную доставку товаров прямо до двери. Доступна услуга будет пусть и для широкого, но все же ограниченного количества наименований, общее число которых в пределах миллиона. Распознать товары с подобной доставкой можно будет с помощью желтого значка с надписью Plus.

Plus — официальное название нового сервиса. С его помощью к вашему порогу могут привезти электронику, одежду, предметы первой необходимости, бижутерию, аксессуары, товары для автомобилей, красоты, спорта и многое-многое другое.

Aliexpress улучшил доставку в Россию. Теперь доставляют бесплатно и до двериРоссийские товары предсказуемо будут доставляться быстрее — в пределах 2-х дней, а зарубежные придется ждать до 15-и. Первыми займутся делом курьерские службы и «Почта России», а за вторые будет отвечать китайская логистическая компания Cainiao.

А теперь немного дегтя в бочку с медом. Бесплатная доставка будет действовать временно, а конкретно — до окончания периода самоизоляции. Скорее всего, после цена на услугу установится в районе 100 рублей. Но не стоит расстраиваться раньше времени, если можно пользоваться, пока дают. Тем более, что вместе с запуском Plus AliExpress объявляет распродажу, где ожидаются внушительные скидки до 50%.

В тему: У кого из сотовых операторов самый лучший и дешевый безлимитный интернет

Оцените статью
Добавить комментарий