Рассекречен дизайн LG G9: последний флагман с миниджеком?

Новости
Смартфон получит каплевидный вырез и 3.5 мм разъем для наушников.

Слухи о том, что LG прекратит производство смартфонов, начали распространяться еще в начале прошлого года, но, по всей видимости, информация о преждевременной кончине бренда является во многом преувеличенной. Сегодня авторитетный инсайдер @OnLeaks показал, как будет выглядеть LG G9 — следующий флагман компании, дизайн которого во многом напоминает LG G8X.

Рассекречен дизайн LG G9: последний флагман с миниджеком?

Основным отличием LG G9 от предшественника станет увеличенное количество камер, он получит сразу четыре модуля, расположенные в горизонтальной полосе на задней части корпуса. Также на спинке устройства не будет сканера отпечатков пальцев, что указывает на использование подэкранного сканера.Рассекречен дизайн LG G9: последний флагман с миниджеком?

На фоне флагманов других компаний LG G9 будет выделяться практичным плоским дисплеем. Точные размеры экрана пока неизвестны, но источники утверждают, что диагональ составит от 6.7 до 6.9 дюймов.Рассекречен дизайн LG G9: последний флагман с миниджеком?

Также LG G9 получит 3.5 мм разъем для подключения наушников. Как думаете, каковы шансы, что он будет единственным флагманом 2020 года с миниджеком? LG G8 в прошлом году был представлен на MWC, поэтому можно ожидать, что новую модель анонсирую уже 24-27 февраля в Барселоне.

В тему: Лучшие смартфоны 2019 года до 10000 рублей

Оцените статью
Добавить комментарий