Раскрыты цена и характеристики iPhone SE 3. Такой девайс захотят все!

Новости
Apple готовит бомбу.

Сегодня произойдет одно из самых ожидаемых технособытий года – презентация Apple. Компания анонсирует линейку iPhone 13, смарт-часы Series 7 и новую версию беспроводных наушников AirPods. Однако, появилась информация, что купертиновцы работают над еще одним интересным аппаратом – iPhone SE 3 третьего поколения.

Если верить инсайдерам, ждать его сегодня не стоит. iPhone SE 3 выйдет в первом квартала 2022 года и получит новый безрамочный дизайн с плоскими торцами на манер iPhone 12. Будет доступно сразу семь экстравагантных расцветок: красная, оранжевая, синяя, желтая, фиолетовая, зеленая и серая.

Раскрыты цена и характеристики iPhone SE 3. Такой девайс захотят все!

Сердцем смартфона станет топовый процессор A14 Bionic – тот же чип, на котором работают iPhone 12. Компанию ему составят 3 или 4 ГБ оперативки, а объем постоянной памяти будет начинаться с 64 ГБ, хотя в новых iPhone 13 хранилище расширят до 128 ГБ в базовой версии.

Предполагается, что iPhone SE 3 оснастят 6.1-дюймовым IPS-дисплеем, который Apple использует еще со времен iPhone XR. Учитывая это, от iPhone SE 3 можно ожидать примерно аналогичных габаритов – 150.9 х 75.7 х 8.3 мм. То есть супер-компактным новый SE не будет, мы просто получим удешевленную версию новых iPhone с одиночной основной камерой.

Раскрыты цена и характеристики iPhone SE 3. Такой девайс захотят все!

Приблизительная стоимость новинки составит $480 (~35 тысяч рублей). Если слитые характеристики окажутся правдой, модель однозначно претендует на звание хита. При средней цене, даже по меркам Android-девайсов, iPhone на флагманском процессоре и в современном дизайне – это именно то, что ждали миллионы пользователей по всему миру.

Оцените статью
Добавить комментарий