Доступный Realme 5 Pro получит квадрокамеру и рекордное количество ОЗУ

Новости
Презентация смартфона уже 20 августа.

Инсайдер М. Шарма опубликовал фотографию, на которой демонстрируется еще не анонсированный официально смартфон Realme 5 Pro. Снимок подтверждает слухи о наличии в устройстве процессора Snapdragon 712. В сравнении с Realme 3 Pro, который работал на SD710 – апгрейд не существенный, однако вместе с тем смартфон оснащен 128 ГБ постоянной и 8 ГБ оперативной памяти, а таким количеством оперативки на данный момент не может похвастаться ни один бюджетник.

Скорее всего речь идет о максимальной конфигурации смартфона, тогда как обычная версия будет иметь 6 ГБ ОЗУ.

Доступный Realme 5 Pro получит квадрокамеру и рекордное количество ОЗУ

Известно, что Ralme 5 Pro получит 6.53 дюймовый AMOLED экран с каплевидным вырезом под фронталку и встроенным сканером отпечатков пальцев. Основная камера смартфона будет состоять из 4 датчиков на 48+8+5+2 МП, где главный сенсор Sony IMX586 дополнят широкоугольный, портретный и макро модули. Также смартфон получит аккумулятор на 5000 мАч и поддержку фирменной быстрой зарядки VOOC Charging 3.0

Презентация Realme 5 Pro состоится уже завтра, мероприятие пройдет в Индии. Предполагаемая цена смартфона – 19 990 рупий (~16.7 тыс. рублей) за базовую конфигурацию с 6 ГБ ОЗУ.

В тему: лучшие смартфоны 2019 года до 20 тысяч рублей

Оцените статью
Добавить комментарий