Вот и первый в мире Samsung Galaxy с аккумулятором 30000 мАч!

Новости
Такого франкенштейна вы еще не видели :)

Современные смартфоны предлагают множество функций и невероятно крутые характеристики. Часто единственная проблема новых устройств — время автономной работы. Пользовать Reddit с ником Downtown_Cranberry44 решил ее довольно необычном способом и оснастил Samsung Galaxy A32 аккумулятором емкостью 30 000 мАч. Да, я мы не ошиблись с количеством нулей.

Galaxy A32 на стероидах

Если вы в курсе про эту модель, вот краткое напоминание. Samsung Galaxy A32 на момент премьеры стоил около 270$ и был самым дешевым смартфоном южнокорейского бренда, оснащенным модулем 5G. Он несет на борту процессор MediaTek Dimensity 720, 4/128 ГБ памяти, 6.5-дюймовый IPS дисплей, квадрокамеру на 48+8+5+2 МП, а также аккумулятор емкостью 5000 мАч. С временем автономной работы у устройства все в порядке — батарея уверенно держит два дня на одном заряде.

Вот и первый в мире Samsung Galaxy с аккумулятором 30000 мАч!

Моддер с Reddit решил, что подходить к розетке даже раз в два дня – не круто, и увеличил емкость аккумулятора в шесть раз, до 30 000 мАч. В дело пошли аккумуляторные батареи Samsung 50e, которые можно купить в США примерно по 5 долларов за штуку. Так что стоимость тюнинга не была слишком высокой. Мужчина объединил их в один огромный аккумулятор, к которому прилепил смартфон с помощью эпоксидной смолы.

Выглядит это все, конечно, крайне кустарно, но теперь смартфон может проработать больше недели. Правда весит он почти два килограмма, а для полной зарядки такой большой батареи требуется 7 часов.

Вот и первый в мире Samsung Galaxy с аккумулятором 30000 мАч!

Создатель мода решил оторваться по полной и оснастил переработанный Samsung Galaxy A32 парой портов USB-A для зарядки других устройств, а также входами для USB-C, micro USB и Lightning .

Оцените статью
Добавить комментарий