Огромный экран в маленьком корпусе — инновационный Samsung Galaxy Z Flip показали на видео

Новости
Флагман будет стоить 1599€ в Европе.

Ожидается, что на мероприятии Unpacked Event 11 февраля вместе с новым поколением флагманов S-серии Samsung представит Galaxy Z Flip. Он станет вторым смартфон компании с гибким дисплеем, но в отличие от Galaxy Fold устройство будет складываться по вертикали, как классические телефоны-раскладушки.

За неделю до презентации в сети появилось первое видео, демонстрирующее дизайн инновационного смартфона в фиолетовом цвете корпуса. Ролик опубликовал авторитетный инсайдер Бен Гескин.

Судя по видео, внешняя часть смартфона будет выполнена из стекла с зеркальной поверхностью. Имеется двойная камера и миниатюрный дисплей, отображающий дату и время. Судя по всему, использовать Z Flip можно только в раскрытом виде, где пользователь получит доступ к крупному основному дисплею с центральным отверстием под фронтальную камеру.

Хотя утечка не раскрывает технические характеристики устройства, у нас есть подробности о аппаратном обеспечении Galaxy Z Flip из предыдущих инсайдов. Смартфон оснастят 6.7-дюймовым AMOLED экраном с разрешением 2636*1080 px и соотношением сторон 22:9, внутри будет процессор Snapdragon 855+, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти UFS 3.0.

Огромный экран в маленьком корпусе - инновационный Samsung Galaxy Z Flip показали на видео

Две основные камеры – это 13-мегапиксельный сенсор с оптикой f/1.8 и сверхширокоугольная камера на 12 МП (f/2.2) с углом обзора 123°. Также девайс получит аккумулятор на 3300 мАч, состоящий из двух отдельных батарей на 900 + 2400 мАч, который поддерживает зарядку мощностью 15 Вт и беспроводную зарядку. Galaxy Z Flip будет работать под управлением Android 10 с фирменным интерфейсом One UI 2.

Также сегодня стало известно, что цена Galaxy Z Flip в Европе составит 1599 евро (113 тыс. рублей). Для сравнения, стоимость Galaxy Fold в России составляет 159 990 рублей.

В тему: Рейтинг лучших смартфонов Samsung 2019 года

Оцените статью
Добавить комментарий