Объявлена дата выхода Redmi Note 7 Pro за пределами Индии

Новости

Вчера компания Xiaomi представила топовую версию смартфона Redmi Note 7 Pro, который, как и ожидалось, получил продвинутый процессор и флагманский сенсор камеры Sony IMX586 на 48 МП. На мероприятии была объявлена только дата выхода смартфона в Индии (6 марта), но сегодня стала известны и сроки его появления на рынке Китая.

В поднебесной Redmi Note 7 Pro начнет продаваться уже 18 марта, а значит что спустя несколько дней можно ожидать появление устройства на Алиэкспресс и в других китайских-интернет магазинах. Информации о цене RN7 Pro на родине бренда нет, вероятнее всего стоимость не будет сильно отличаться от индийской, где аппарат предлагается по цене 196$ и 238$ за конфигурации 64/4 и 128/6 ГБ соответственно.

Объявлена дата выхода Redmi Note 7 Pro за пределами Индии

Напомним, Redmi Note 7 Pro получил процессор Snapdragon 675, IPS экран с каплевидным вырезом на 6.3 дюйма, аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки QuickCharge 4+, а также порт Type-C. Устройство выполнено из закаленного стекла Gorilla Glass 5 и пластиковой рамки по периметру корпуса. Подробно о характеристиках и особенностях RN7 Pro рассказываем тут.

Недавно стало известно, что Xiaomi готовит запуск бюджетного смартфона Redmi 7.

Оцените статью
Добавить комментарий