Как везде смотреть YouTube без рекламы. Экономим 40% на Premium подписке

Новости
Лайфхак, который сохранит ваши денежки.

YouTube по-прежнему остается главным источником видеоконтента в мире, альтернатив которому в ближайшее время не предвидится. Но у этого сервиса есть несколько неприятных недостатков. Самые раздражающие – это реклама и отсутствие возможности фонового воспроизведения видео в официальном мобильном приложении. И от того, и от другого можно избавиться, оформив премиум подписку за 199 рублей в месяц.

Однако есть способ обзавестись YouTube Premium гораздо дешевле, почти с 40% скидкой. Его нашли наши коллеги с AndroidInsider, а мы вкратце перескажем, что к чему.

Как везде смотреть YouTube без рекламы. Экономим 40% на Premium подписке

Инструкция работает только для смартфонов на Android, алгоритм действий следующий:

  1.  Для начала вам понадобится индийское прокси. Проще всего установить приложение VPN India из Google Play, оно бесплатно.    
  2. Запускаем приложение. В первой же графе сверху выбираем индийский регион. Жмем на «Подключиться». Затем переходим в настройки и выбираем «Оформить YouTube Premium».Как везде смотреть YouTube без рекламы. Экономим 40% на Premium подписке
  3. После этого перед вами откроется обычная форма авторизации от Google, смело логинимся. Дальше выбираем вариант «2 месяца бесплатно». То же самое делаем на странице выбора тарифа — жмакаем по «2 месяца бесплатно», вводим данные карты и подтверждаем покупку в сервисе Google.

Как везде смотреть YouTube без рекламы. Экономим 40% на Premium подписке

Как только бесплатный пробный период кончится, подписка на YouTube Premium будет стоить 129 индийских рупий или примерно 130 рублей в месяц (зависит от актуального курса). Это на 69 рублей дешевле цены в России, что позволит экономить по ~900 рублей каждый год. Никакого мошенничества тут нет, просто Google поддерживает политику региональных цен, поэтому для бедных стран подписка стоит немного дешевле.

Держать индийский VPN включенным при использовании YouTube не нужно. После оформления приложение VPN India можно удалить, подписка уже никуда не денется. Управлять ею можно в настройках профиля на YouTube, там же при необходимости вы сможете отключить автопродление. Видео без рекламы будет работать на любых устройствах: телефоне, телевизоре и ПК — главное везде войти в нужный Goolge-аккаунт.

Как везде смотреть YouTube без рекламы. Экономим 40% на Premium подписке

У еще у подписки YouTube Premium есть приятнейший бонус. Помимо плюшек при просмотре видео, в довесок вы получаете бесплатно еще одну подписку — на стриминговое приложение YouTube Music. А это возможность слушать любую музыку онлайн, без рекламы и с опцией скачивания понравившихся треков на телефон. Так что потратив 139 рублей в месяц можно сэкономить на других музыкальных сервисах типа «Яндекс.Музыки», Spotify или Boom.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Нектар

    Только как оплатить пластиком не индийским в этом случае?? Запрашивает как метод оплаты именно пластик Индии.

    Ответить
    1. Василий

      С украинских карт за Аргентину платит.

      Ответить
  2. Сёма

    Можно студенческую подписку оформить. Знакомого студента попросить) и все, 99р/мес будет.

    Ответить
  3. Александр

    Получился, но сработало! Только вы не указали, что после выбора региона Индии надо открыть само Android-поиложение Youtube и в нем перейти в «настройки» и таам уже выбрать либо премиум-подписку, либо семейную.

    Ответить