Как фотографирует флагман LG G7 ThinQ

Новости

Представленный второго апреля LG G7 уже попал в руки избранных обзорщиков, которым удалось протестировать камеру устройства. Предлагаем вашему вниманию оценить фотовозможности южнокорейского флагмана.

Как фотографирует флагман LG G7 ThinQ Как фотографирует флагман LG G7 ThinQ Как фотографирует флагман LG G7 ThinQ Как фотографирует флагман LG G7 ThinQ Как фотографирует флагман LG G7 ThinQ Как фотографирует флагман LG G7 ThinQ Как фотографирует флагман LG G7 ThinQ Как фотографирует флагман LG G7 ThinQ Как фотографирует флагман LG G7 ThinQ

 

Дневные фотографии, сделанные на LG G7 выглядят отлично, тут и хорошая цветопередача, и адекватно работающий режим размытия заднего фона, что можно видеть на последнем изображении. Однако чтобы делать серьезные выводы нужно дождаться файлов в оригинальном размере.

LG G7 ThinQ оборудован двойной основной камерой состоящей из стандартного и широкоугольного модуля с разрешением 16+16 МП и светосилой f/1.7 и f/1.9 соответственно. Камера поддерживает алгоритмы искусственного интеллекта, HDR 10, имеет оптическую стабилизацию и лазерный автофокус.

Оцените статью
Добавить комментарий