iPhone 7 продается в Мегафоне за гроши. Самая низкая официальная цена

Новости
Культовый смартфон за за 21 490 рублей.

В официальном интернет-магазине Мегафон на площадке Tmall завтра стартует акция в честь десятилетия Алиэкспресс, в рамках которой популярный iPhone 7 будут продавать по самой низкой цене за все время.

iPhone 7 в версии на 32 ГБ с 27 по 31 будет доступен за 21 490 рублей. Это даже дешевле, чем в серых магазинах техники, где культовый смартфон предлагается без нормальной гарантии. Здесь же вы получаете официальную гарантию и быструю доставку по России, в общем все преимущества РСТ аппаратов.

iPhone 7 продается в Мегафоне за гроши. Самая низкая официальная цена

Если вы давно хотели купить себе Айфон, но денег на последние модели не хватало, это вполне неплохой вариант войти в экосистему Apple. Ближайший по доступности iPhone 8 у официалов до сих пор стоит более 40 тысяч, а брать 6S или SE уже не актуально. Конечно, в семерке всего 32 Гб памяти, но, если пользоваться смартфоном с умом, с таким объемом можно жить даже в 2020 году. В конце концов, музыку мы слушаем онлайн, фильмы смотрим тоже, а фото и видео можно выгружать и хранить в iCloud.

iPhone 7 продается в Мегафоне за гроши. Самая низкая официальная цена

Если вы думаете подождать выход iPhone SE 2, то учитывайте, что цена у него будет гораздо выше. Сейчас поговаривают о 399$, которые на старте продаж в России превратятся в 35-40 тысяч, так что сэкономить на новом «доступном» Айфоне не получится. Если бюджет ограничен, не упустите возможность заказать iPhone 7 за 21 490 рублей. Используйте промокод HERE2500 и купон на странице товара, чтобы получить скидку в размере 3500 рублей. Вот ссылка на акцию.

В тему: Так выглядит iPhone 12. Новый смартфон Apple показали на первых фотографиях

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Роман

    Я конечно очень извиняюсь, но нафига покупать это г…но за такие деньги. Старый телефон, который не поддерживает ни быструю, ни беспроводную зарядку. Да и камера уже по нынешним временам очень даже не очень!!!!
    Не проще ли доплатить несколько условных тысяч рублей и взять уже более прокаченный 8-8+ или Х?

    Ответить