Так выглядит iPhone 12. Новый смартфон Apple показали на первых фотографиях

Новости
Смартфон получит квадрокамеру с фирменным датчиком LiDAR.

Дизайн нового iPhone 12 является одной из самых обсуждаемых загадок в мобильной индустрии. О том, что предстоящий iPhone SE 2 будет выглядеть как iPhone 8, мы уже знаем, но по внешнему виду топовых моделей информации минимум. Тем интереснее выглядят фотографии, опубликованные авторитетным инсайдеров Беном Гескином, который создал концепт-рендеры устройства на основании последних слухов и утечек.

В последнее время практически все эксперты говорят, что iPhone 12 оснастят дополнительным модулем камеры, но это будет не еще один объектив, а датчик для измерения глубины сцены LiDAR, который недавно дебютировал в новых iPad Pro. Благодаря этому сенсору Айфоны получат продвинутые возможности в различных программах дополненной реальности, в частности, они смогут быстро создавать виртуальные модели помещений и объектов, что оценят дизайнеры и разработчики приложений.

Так выглядит iPhone 12. Новый смартфон Apple показали на первых фотографиях

По дизайну лицевой панели никаких кардинальных изменений не ожидается. Специалисты сходятся во мнении, что iPhone 12 сохранит фирменную монобровь – ждать невидимую подэкранную камеру придется еще как минимум 2-3 поколения.

Так выглядит iPhone 12. Новый смартфон Apple показали на первых фотографиях

Источники сообщают, что Apple начнет массовое производство iPhone 12 уже в мае этого года. При текущих раскладах пандемия коронавируса не повлияет на стандартный график презентаций и новое поколение iPhone дебютирует осенью 2020 года.

В тему: Apple представила новые iPad Pro 2020. Цены в России — космос

Оцените статью
Добавить комментарий