Bubble Face – нейросеть, которая сделает из вас героя комиксов

Новости
Развлечение на вечер.

Компания Bubble Comics – крупнейший издатель оригинальных комиксов в России, запустила онлайн-сервис Bubble Face. Используя нейросеть, которая обучалась на рисунках художников издательства, он обрабатывает фотографии в стиле комиксов Bubble, и выдает очень интересные, но подчас крайне непредсказуемые результаты.

Воспользоваться нейросетью Bubble Face можно с любого браузера на компьютере или телефоне. Для этого необходимо перейти на сайт, нажать «Попробовать» и загрузить фотографию или сделать снимок прямо со странички сервиса. Обработка изображения обычно занимает всего несколько секунд.

Bubble Face – нейросеть, которая сделает из вас героя комиксов

Создатели сервиса запустили конкурс, в рамках которого пользователи могут делиться своими фотографиями с хэштегом #BubbleFace в Инстаграмме и ВК. 29 октября разработчики определят победителей в трех номинациях – самый криповый, серьезный и креативный рисунок, которые получат в подарок любую серию комиксов издательства бесплатно (в электронном виде в приложении Bubble).

Как выглядят Бабл Фейсы:

Bubble Face – нейросеть, которая сделает из вас героя комиксов Bubble Face – нейросеть, которая сделает из вас героя комиксов Bubble Face – нейросеть, которая сделает из вас героя комиксов Bubble Face – нейросеть, которая сделает из вас героя комиксов Bubble Face – нейросеть, которая сделает из вас героя комиксов Bubble Face – нейросеть, которая сделает из вас героя комиксов

Оцените статью
Добавить комментарий