ZTE выпустят безрамочный аналог отечественного YotaPhone

Новости

YotaPhone, в свое время, был одним из самых обсуждаемых смартфонов из-за использования второго вспомогательного E-Ink дисплея на задней стороне корпуса. Тогда мало кто оценил по достоинству этот конструктивный изыск, но сейчас в свете всеобщей погони за безрамочным дизайном он может вновь стать актуальным.

Китайцы из ZTE планируют выпустить смартфон Nubia Z18S с двумя экранами, второй дисплей будет цветным и займет практически всю площадь задней крышки. Он позволит отказаться от фронтальной камеры, ее функции примет на себя основной модуль, а при съемке селфи картинка будет выводиться на вспомогательный экран. Таким образом разработчик сумел решить вопрос с монобровью не используя выдвижные механизмы с ограниченным рабочим ресурсом.

Также появившиеся в сети рендеры подтверждают наличие в Nubia Z18S двух сканеров отпечатков пальцев, они встроены в правый и левый торец корпуса. Остается надеется, что ZTE возьмут не только количеством необычных решений, но и общим качеством своего продуктаZTE выпустят безрамочный аналог отечественного YotaPhone

Оцените статью
Добавить комментарий