Yota снизила цены. Тарифы подешевели, некоторые на 25%

Новости
Редкий случай для российских операторов.

Если речь заходит об изменении цен на услуги связи, то невольно ожидаешь очередного подорожания. Такие ожидания чаще всего оправданы — скидками мобильные операторы россиян балуют редко. Но на днях произошел именно такой случай. Yota представила обновленную линейку тарифов в более чем 30 регионах страны. На удивление, во многих из них цены поползли вниз, причем кое-где сразу на 25%.

Напомним, что все тарифные планы Yota представлены в виде конструктора, в котором абонент сам выбирает количество минут для звонков и объем интернет-трафика. В табличке наглядно показано, как изменились цены при разных комбинациях на примере Москвы и Московской области.

Yota снизила цены. Тарифы подешевели, некоторые на 25%

Как вы можете видеть по таблице, абонентская плата снизилась абсолютно везде, причем самое меньшее удешевление для жителей столицы — это 11%, а самое крупное — более 25%. Но так дела обстоят не во всех регионах. Для сравнения, часть этих комбинаций для абонентов из Ленинградской области подешевела всего на 6-8%, а некоторые не изменились совсем. Насколько подешевели тарифы в вашем регионе — проверяйте на сайте оператора.

Yota снизила цены. Тарифы подешевели, некоторые на 25%

Пусть цены упали и не везде, даже небольшое и выборочное снижение абонентской платы — это, безусловно, хорошие новости. Будем надеяться, что за внезапными скидками на актуальных тарифах не вскроется подвох в виде роста цен на архивных предложениях.

Оцените статью
Добавить комментарий