Redmi Note 7 и другие хиты Xiaomi по максимально выгодным скидкам

Новости
Redmi 7A за 5884 рублей - недурно!

Мы уже писали, что Tmall устраивает мощную распродажу электроники. В ней, помимо смартфонов Samsung, участвует и продукция бренда Xiaomi. Ассортимент товаров тут скромнее, но скидки на 2 главных бестселлера от китайцев и одну интересную новинку все же есть.

За 5 842 рубля можно взять отличный ультрабюджетник Redmi 7A (используйте промокод AUG500), который у официалов продается за 7 490 рублей. Redmi 7A хорош бодрым процессором Snapdragon 439, неплохим HD+ экраном и двойной камерой, а также мощным аккумулятором на 4000 мАч. При цене менее 6 тысяч конкурентов у него попросту нет.

Redmi Note 7 и другие хиты Xiaomi по максимально выгодным скидкам

Также за 9888 рублей доступен Redmi Note 7 (промокод AUG1000 + купон продавца). Говорить о всех преимуществах топового бюджетника в сотый раз мы не будем, все что нужно знать – это смартфон с лучшей камерой в классе.

И на закуску – Xiaomi Mi A3. Новинка от Xiaomi доступна за 13 990 рублей (промокод — TMALL500), тогда как у официальных ритейлеров смартфон стоит 17 тысяч. Чистый Андроид, тройная камера, свежий процессор, премиальный корпус, Type-C и батарейка на 4000 мАч – тут есть все. Вот только придется мириться с HD+ экраном, разрешением которого пожертвовали ради встроенного сканера отпечатков пальцев.

В тему: популярные смартфоны Samsung по очень жирным скидкам на Tmall

Оцените статью
Добавить комментарий