Xiaomi выпустила крутейший водный пистолет. Такую игрушку захотят даже взрослые!

Новости
Шатап энд тейк май мани!

Близится лето, и компания Xiaomi хочет, чтобы вы были во всеоружии в прямом смысле этого слова. Китайцы представили автоматический водный пистолет Mijia Pulse Water Gun, который выглядит как футуристичный бластер и дает возможность доминировать в любом обливальном конфликте с помощью высоких технологий.

Новинка засасывает воду и пуляет ей через встроенную помпу, предусмотрено сразу 3 режим огня: одиночными, очередями и непрерывным потоком. Каждый выстрел активирует красивую подсветку вдоль ствола. Прицельно запускать водяные пули можно на расстояние от 7 до 9 м, а полного бака должно хватить на 25 выстрелов.

Xiaomi выпустила крутейший водный пистолет. Такую игрушку захотят даже взрослые!Чтобы пополнить боезапас, придется потратить 10-15 секунд – пистолет автоматически засасывает воду через переднее сопло. Работает он от аккумулятора емкостью 1800 мАч, который поддерживает 10-ваттные блоки питания с коннектором USB Type-C. Следить за уровнем воды и активным режимом огня можно с помощью встроенного LED-дисплея. 

Xiaomi выпустила крутейший водный пистолет. Такую игрушку захотят даже взрослые!

Размеры у Mijia Pulse Water Gun внушительные: пистолет 675 мм в длину, а в заполненном состоянии может весить до 2.67 кг. Подразумевается, что пользоваться новинкой будут люди не младше 14 лет. Цена пистолета — $94, и неизвестно, будет ли он доступен за пределами Китая. 

Оцените статью
Добавить комментарий