Xiaomi выпустила умную сушилку для белья Mijia 1s. Что она умеет?

Новости
Толковый аксессуар для небольших квартир.

Бытовой техникой от Xiaomi уже можно обставить всю квартиру, и китайская компания не собирается останавливаться на достигнутом. На днях бренд представил новую умную сушилку для белья Mijia Smart Clothes Dryer 1S. Она получила ультратонкий корпус и выдвижной сушильный стержень, который скрывается в потолке и экономит жилое пространство.

В сложенном виде ширина сушилки — 9.9 см, что на 30% тоньше в сравнении с предыдущей моделью. Но ключевое отличие Mijia Smart Clothes Dryer 1S — это, безусловно, новый беззвучный мотор с повышенной энергоэффективностью, который расходует на 50% меньше энергии. 

Xiaomi выпустила умную сушилку для белья Mijia 1s. Что она умеет?

Белье удерживают 49 прядей стальных тросов SUS304, которые способны выдержать нагрузку в 35 кг. Благодаря телескопической конструкции, длина сушилки свободно регулируется. Имеется и встроенная подсветка в виде светодиодной лампы мощностью 20 Вт с изменяемой яркостью. 

«Умные» функции устройства доступны через фирменное приложение Mi Home, так что взаимодействовать с сушилкой можно через смартфон. На данный момент новинка находится на этапе краудфандинга, где ее оценили в 899 юаней или примерно 11000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий