Xiaomi выпустила новый умный чайник. С термостатом, дисплеем и ценой 25$

Новости
Такой прибор украсит любую кухню.

Компания Xiaomi представила очередной интересный гаджет. Речь об электрическом чайнике Mijia Thermostatic Electric Kettle 2. Выполненный в классическом для фирмы минималистичном дизайне он может похвастаться наличием четырех температурных режимов, а также народным ценником. 

Производитель акцентирует внимание на том, что колба из нержавеющей стали внутри чайника монолитная, в ней нет никаких швов, что должно препятствовать протечкам и более эффективно сохранять температуру жидкости. Еще один козырь Mijia Thermostatic Electric Kettle 2 — уникальный механизм крышки, за счет которого минимизируется риск того, что владелец обожжется паром при ее открытии. Также чайник имеет защиту от поражения током и ожогов. 

Xiaomi выпустила новый умный чайник. С термостатом, дисплеем и ценой 25$

Что касается основных эксплуатационных характеристик, то модель рассчитана на 1.5 литра воды, а ее мощность составляет 1800 Вт. Это позволяет чайнику кипятить воду всего за 5 минут. В режиме термостата на выбор доступны четыре температурных режима: 45, 60, 85 и 100 градусов, которые могут поддерживаться любое время, а текущая температура отображается на дисплее, расположенном на корпусе устройства. 

Xiaomi выпустила новый умный чайник. С термостатом, дисплеем и ценой 25$

Продажи Mijia Thermostatic Electric Kettle 2 на родине бренда — в Китае, уже начались. Его оценили в $25. 

Оцените статью
Добавить комментарий