Xiaomi выпустила мощный карманный фонарик за 18$

Новости
Светит на 110 метров и не боится воды.

Бренд ZMI, входящий в экосистему Xiaomi, представил недорогой портативный фонарик в алюминиевом корпусе с влагозащитой IPX7. Его длина составляет 110 мм при весе 90 грамм. Девайс имеет 5 предустановленных уровней яркости, на максимальной мощности он способен светить на расстояние 110 метров.

Фонарик выполнен на базе светодиода Cree, что гарантирует солидный ресурс работы устройства. Такие светодиоды способны до 100 000 часов в режиме непрерывного свечения. Управление происходит посредством одной кнопки, длительное нажатие которой включает и отключает девайс, а короткое переключает уровни яркости. Также имеется режим SOS, активирующийся тройным нажатие клавиши управления.Xiaomi выпустила мощный карманный фонарик за 18$

Фонарик оснащен встроенным литий-ионным аккумулятором от LG на 700 мАч, которого хватает на 270 минут свечения. О том, на каком уровне яркости производились замеры, разработчики тактично умалчивают. Заряжается фонарик через порт USB-A, поддерживается быстрая зарядка мощностью 12 Вт, а наличие отдельного Type-C порта позволит подзарядить от девайса смартфон в случае крайне необходимости.

Цена фонарика ZMI Portable Flashlight составляет 18$ (~1170 рублей).

Подписывайтесь на Geekville Вконтакте и в Telegram, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей из мира технологий.

Оцените статью
Добавить комментарий