Xiaomi скоро выпустит Redmi Note 12 Turbo. Характеристики уже известны

Новости
Раскрыты характеристики шестого телефона серии Redmi Note 12

Китайский гигант Xiaomi ежегодно выпускает широкий ассортимент смартфонов, часть из которых продается через дочерние компании. Нам хорошо известны такие бренды, как POCO или Redmi. Именно последний недавно представил серию Note 12, которая вскоре может пополниться еще одной новой моделью.

Redmi уже выпустила пять смартфонов серии Note 12, и вскоре ожидается дебют шестого. Менеджеры китайской компании планируют представить Redmi Note 12 Turbo, и сегодня стало ясно, какими характеристиками будет обладать этот девайс.

Согласно утечке, Redmi Note 12 Turbo будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 7 Gen 2, а также иметь 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Смартфон получит 6.67-дюймовый OLED-экран с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц.

Xiaomi скоро выпустит Redmi Note 12 Turbo. Характеристики уже известны

На задней панели нового устройства будет установлено три камеры — основная с датчиком изображения на 50 МП, а рядом с ней — широкоугольная на 8 МП и сенсор глубины на 2 МП. Также Note 12 Turbo будет питаться от аккумулятора емкостью 5500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 67 Вт.

Интересно, что слухи об этом смартфоне ходят уже несколько недель, но пока неизвестно, когда именно он может быть представлен. Redmi пока не подтвердила, что вообще планируют выпуск такой модели. Менеджеры компании ранее обещали, что не планируют выпускать много похожих устройств в серии Note 12, но как мы понимаем, дыма без огня не бывает.

Оцените статью
Добавить комментарий