Так выглядит iPhone 14 Pro: все цвета нового флагмана на фото

Новости
Появится новый цвет – лиловый.

До презентации Apple осталось меньше двух недель, а потому о новых смартфонах появляется все больше и больше информации. Сегодня в сети опубликовали качественные живые фотографии топовых представителей семейства – iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

Судя по всему, на изображениях представлены макеты будущих флагманов. Есть пять цветовых исполнений – черное, белое, синее, золотое и новое – лиловое, которое выглядит необычно и явно заинтересует многих.

Так выглядит iPhone 14 Pro: все цвета нового флагмана на фото

Кроме того, показали снимки, позволяющие подробно рассмотреть новые вырезы iPhone 14 Pro/Pro Max. Напомним, что вместо моноброви у гаджетов будет два отверстия – круглое, под фронталку, и овальное, под датчики Face ID. Базовые же iPhone 14 и iPhone 14 Max, скорее всего, останутся с классической монобровью.

Так выглядит iPhone 14 Pro: все цвета нового флагмана на фото Так выглядит iPhone 14 Pro: все цвета нового флагмана на фотоПомимо нового дизайна «прошки» получат новые процессоры A15 Bionic и улучшенные камеры. Остальные особенности девайсов узнаем 7 сентября, именно в этот день состоится презентация Apple.

Оцените статью
Добавить комментарий