Зацените дизайн Samsung Galaxy A54. Он выглядит как флагман премиальной S-серии

Новости
Корейские дизайнеры совсем обленились?

Большинство современных смартфонов визуально ничем не отличаются друг от друга. Вот и получается, что некоторые модели легко спутать. Так, авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовал рендеры нового смартфона Samsung и так сразу не скажешь, что это за аппарат – Samsung Galaxy S23 или Samsung Galaxy A54. 

На самом деле это новое поколение среднебюджетного хита A-серии. Визуально девайс является почти полной копией флагмана – одинаковое оформление камеры и идентичный островной вырез под фронталку. Единственное, что выдает более бюджетный Galaxy A54 – чуть более толстые рамки и материалы корпуса. Флагман будет сделан из стекла и металла, тогда как в A54 пластиковыми будут, как минимум, боковые рамки. 

Зацените дизайн Samsung Galaxy A54. Он выглядит как флагман премиальной S-серии
Samsung Galaxy S24 и Samsung Galaxy A54

Разумеется, по части характеристик телефоны будут сильно отличаться. По предварительным данным, Samsung Galaxy A54 получит 120-герцовый AMOLED дисплей с FHD+ разрешением, батарею на 5000 мАч и ведущий фотодатчик на 50 МП. Внутри установят процессор Exynos 7904 в конфигурациях с 6/8/12 ГБ ОЗУ. Из коробки A54 будет работать под управлением Android 13 с интерфейсом One UI 5.0. 

Зацените дизайн Samsung Galaxy A54. Он выглядит как флагман премиальной S-серии

Официальной информации по Samsung Galaxy A54 еще не было. Предполагется, что в продажу аппарат поступит в первом квартале следующего года. Ориентировочно – март месяц.

Оцените статью
Добавить комментарий