Xiaomi раскрыла характеристики, дизайн и дату выхода Redmi K30 Pro

Новости
Все подробности об ожидаемом флагмане.

Redmi K30 был представлен в марте прошлого года, но после него осталась большая недосказанность – все ждали флагманскую Pro-версию на топовом Snapdragon. Сегодня Xiaomi наконец подтвердила, что Redmi K30 Pro выйдет 24 марта.

Xiaomi раскрыла характеристики, дизайн и дату выхода Redmi K30 Pro

Также компания раскрыла некоторые характеристики и дизайн ожидаемой новинки. На официальном рендере демонстрируется устройство с круглой основной камерой в стиле OnePlus 7T. На верхнем торце видны очертания миниджека и модуля с выдвижной фронталкой, так что никаких отверстий в экране K30 Pro не будет.

Xiaomi раскрыла характеристики, дизайн и дату выхода Redmi K30 Pro

Что касается характеристик, Xiaomi уже подтвердила, что смартфон построен на процессоре Snapdragon 865 с поддержкой 5G сетей. Он получит сверхбыструю постоянную память UFS 3.1, оперативку LPDDR5 и систему жидкостного охлаждения.Xiaomi раскрыла характеристики, дизайн и дату выхода Redmi K30 Pro

Поскольку K30 оснащен экраном с частотой обновления 120 Гц, аналогичный дисплей приписывают и K30 Pro. Однако неизвестно, будет ли это IPS матрица, как в базовой модели, или разработчики используют стандартную для флагманов AMOLED панель.Xiaomi раскрыла характеристики, дизайн и дату выхода Redmi K30 Pro

По слухам, основная камера будет представлена 64-мегапиксельным сенсором Sony IMX686, но конфигурация остальных камер в настоящее время неизвестна. K30 оснащен батареей с емкостью 4500 мАч и быстрой зарядкой, но Pro-версия может получить аккумулятор на 4700 мАч и зарядку 33 Вт. Больше подробностей о Redmi K30 Pro должно появиться в ближайшие дни по мере приближения к официальному анонсу.

В тему: Обзор Redmi K30 – самый неоднозначный Xiaomi

Оцените статью
Добавить комментарий