Xiaomi представила ультра-компактную стиральную машинку. Поместится даже на столе

Новости
Интересный, но недешевый подарок.

Интересную новинку выпустила компания Xiaomi — это ультра-компактная стиральная машинка для стирки нижнего белья. Она отлично впишется в малогабаритную квартиру, размеры позволяют разместить прибор даже на столе.

При этом с основной задачей эта кроха справляется максимально эффективно и готова предложить неплохой функционал. Модель способна стирать белье при высокой температуре (до 95 градусов) и поддерживает обработку вещей паром в течение 15 минут, уничтожая бактерии. Имеется функция сушки, встроенный стерилизатор и пятновыводитель. 

Xiaomi представила ультра-компактную стиральную машинку. Поместится даже на столе

Управлять машинкой можно в том числе с помощью фирменного мобильного приложения, в котором настраивается уровень, температура воды, а также другие параметры стирки и сушки. Благодаря звукоизоляции корпуса, работает машинка практически бесшумно. 

Продажи машинки под брендом Mijia начнутся 26 апреля в рамках краудфандинга, на этом этапе приобрести новинку можно будет за $232. В дальнейшем ценник поднимется до $290. Прямо скажем, не дешевый, зато очень практичный девайс. 

Оцените статью
Добавить комментарий