Xiaomi представила продвинутую версию Redmi 6A

Новости

С момента выхода ультра-бюджетного смартфона Redmi 6A прошел месяц, устройство хорошо продается несмотря на разочарование многих поклонников бренда использованием процессора от MediaTek. Но большинству пользователей нет дела до того, на базе какого чипсета выполнен смартфоне если он работает шустро и плавно, а вот малое количество памяти, особенно с учетом того что у Redmi 6A ее всего 16/2 ГБ, является серьезным минусом.

Xiaomi решили пойти на встречу пользователям и представили обновленный Redmi 6A в двух дополнительных модификациях на 32/3 и 64/4 ГБ памяти. Стоимость новинок составит 105 и 151 долларов соответственно.Xiaomi представила продвинутую версию Redmi 6A

Остальные характеристики смартфона остались неизменными. 6A располагает 5.45 дюймовым HD экраном, чипсетом MediaTek Helio A22, основной камерой на 13 МП и фронталкой на 5 МП, объем аккумулятора составляет 3000 мАч. Смартфон работает под управлением ОС Android 8.1 Oreo с оболочкой MIUI 9 и поддерживает карты памяти объемом до 256 ГБ. Цена Xiaomi Redmi 6A в версии 16/2 равна 90$.

Оцените статью
Добавить комментарий