Xiaomi представила компактную духовку со смарт функциями всего за $35

Новости
Пока что новинка доступна для покупки исключительно в Китае.

Xiaomi активно пополняет линейку бытовой техники для кухни. В продаже появилась мини-печь Mijia Smart Steam Oven, которая отличается скромными габаритами и копеечной стоимостью. Несмотря на всю свою компактность, внутри уместился весь необходимый функционал современного умного устройства.

Объем духовки составляет 12 литров, а максимальная мощность достигает 1300 Вт. Обычно мощность 32-литровых электрических духовок составляет всего 1600 Вт, поэтому, если пересчитать мощность на литр, печь от Xiaomi почти вдвое мощнее по сравнению с традиционными конкурентами.

Одной из главных фишек модели стал чувствительный электронный датчик NTC, который может регулировать температуру с точностью до 1°C. Доступно несколько режимов готовки, среди которых можно найти готовку на пару, запекание и гриль. Также Xiaomi утверждает, что эта печь отлично подходит для выпечки хлеба.  Управляется духовка в том числе с помощью мобильного приложения, включающего в себя сотни готовых рецептов. В комплект поставки входят зажимы, мерные стаканчики, противень и решетка.

Xiaomi представила компактную духовку со смарт функциями всего за $35

Ну и выглядит Xiaomi Mijia Smart Steam Oven в белом цвете корпуса и с фирменным минималистичным дизайном как конфетка. Пока что для покупки новинка доступна исключительно в Китае и стоит $35 или 2800 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий