Xiaomi Play — новый игровой смартфон дебютирует 24 декабря

Новости

Инсайдеры из Китая утверждают, что в период с 17 по 26 декабря Xiaomi анонсируют новую линейку смартфонов под названием Xiaomi Play. Скорее всего специальное мероприятие, приуроченное к данному событию, пройдет 24 декабря, и на нем дебютирует обновленная версия Pocophone F1 для китайского рынка.

Название Xiaomi Play предполагает выход доступного игрового флагмана (похожий аппарат есть у Huawei – Honor Play). Следовательно от Xiaomi ждут девайс на Snapdragon 845 с емким аккумулятором, коим по-сути и является Pocophone F1. Будет ли это переименованный F1 для внутреннего рынка, или новинка получит изменения в дизайне и характеристиках, на данный момент не известно.

Xiaomi Play - новый игровой смартфон дебютирует 24 декабря

Poco F1 дебютировал в Индии в августе и с тех пор успел завоевать немало поклонников. По цене 22 тыс. рублей аппарат предлагает топовый процессор Snapdragon 845,  6.18 дюймовый FHD+ IPS экран, аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки QC4.0 и двойную камеру на 20+12 МП. Читайте наш полный обзор Xiaomi Pocophone F1 тут.

Оцените статью
Добавить комментарий