«Видео для будущих владельцев этого г**на» — продавцы «Связного» о Xiaomi

Новости

«Видео для будущих владельцев этого г**на» — послание с таким содержанием обнаружил в новом смартфоне Xiaomi один из клиентов, купивший устройство в салоне «Связной» в минском универмаге «Беларусь». Ролик записали продавцы торговой точки, которые не только критически отозвались о продукции Xiaomi, предложив покупать вместо нее смартфоны Huawei, но и пожаловались на тяжелую жизнь продавцов, которым «приходится пить водку после скандалов с клиентами».

https://youtu.be/JVbKVS8DqTs

Представители «Связного» уже успели отреагировать на инцидент, заявив, что по отношению к сотрудникам проводится дисциплинарное разбирательство, а их мнение не совпадает с официальной позицией торговой сети.

Официальный дистрибьютор Xiaomi в Республике Беларусь ООО “ЭлкоТелеком», в свою очередь, заявил, что у компании накопилось немало нареканий к магазинам «Евросеть», и сегодняшняя ситуация одна из немногих, попавших на публичное обозрение. В связи с этим представители бренда приняли решение прекратить продажу популярных новинок Xiaomi Redmi Note 7 и Redmi 7 через магазины «Связной» и «Евросеть» на территории страны.

Оцените статью
Добавить комментарий