Xiaomi объявила дату презентации Redmi Note 8, предзаказ уже открыт

Новости
Нас ждет топовый бюджетник.

Глава бренда Redmi Лю Вейбинг анонсировал презентацию ожидаемых смартфонов Redmi Note 8 и Note 8 Pro. Оба устройства будут представлены 29 августа на мероприятии, где также дебютируют первые телевизоры бренда — Redmi TV.

Опубликованный руководителем промо-постер демонстрирует Pro версию смартфона, она получит камеру из четырех сенсоров, главным из которых должен стать 64 мегапиксельный ISOCELL Bright GW1.

Xiaomi объявила дату презентации Redmi Note 8, предзаказ уже открыт

В стандартной версии Note 8 также будет квадрокамера, однако она будет расположена по центру спинки, рядом со сканером отпечатков пальцев. Последний, в Прошке, судя по всему, будет встроен под экран или в боковую клавишу включения.

Также Лю Вейбинг поделился информацией, что смартфоны получат емкие аккумуляторы и улучшенную быструю зарядку на 18 Вт. Он подтвердил оперативное развертывание новинок на международном рынке, а также заявил об открытии предзаказов в Китае. В поднебесной оформить заявку на покупку Redmi Note 8 можно уже сейчас, при этом не нужно вносить никакой предоплаты. В общем вскоре нас ждут новости о рекордных предзаказах RN8.

В тему: каким будет Redmi Note 8 — все, что нужно знать перед анонсом

Оцените статью
Добавить комментарий