Xiaomi Mi Band 6 получил новую функцию, которая не раз выручит его владельцев

Новости
Какие китайцы молодцы.

Xiaomi Mi Band 6 – один из самых продвинутых фитнес-браслетов на рынке. При вполне себе демократичном ценнике он предлагает приличную автономность, крупный безрамочный дисплей, а также отслеживание 30 различных видов тренировок. Всё это дополняется приятными плюшками по типу пульсометра, возможности управлять музыкой на смартфоне и функцией измерения кислорода в крови.

Xiaomi Mi Band 6 получил новую функцию, которая не раз выручит его владельцев

Несмотря на то, что у Mi Band 6 и так мало серьезных конкурентов, производитель продолжает усиливать позиции гаджета с помощью апдейтов. Не так давно китайцы выкатили обновление, добавляющие трекер Pomodoro и возможность ответа на сообщения прямо с браслета. Сегодня же Xiaomi вновь прокачала устройство еще одной полезной функцией – речь идет о режиме фонарика.

Установив обновление под порядковым номером v1.0.4.38, все владельцы Mi Band 6 смогут использовать дисплей трекера как фонарик. В таком режиме экран будет полностью заливаться белым цветом, а его яркость повысится до максимальной. Конечно, серьезной дальнобойности ждать не стоит, но подсветить замочную скважину или стену в поисках включателя света с помощью функции можно.

Xiaomi Mi Band 6 получил новую функцию, которая не раз выручит его владельцев

Вышеупомянутый апдейт для Mi Band 6 уже вышел в Великобритании, Чехии и некоторых других странах. В остальных регионах, где трекер официально продаётся, он появится в ближайшее время. Чтобы иметь возможного его установить надо обновить фирменное приложение Mi Fit до последней версии 5.3, и как только апдейт будет доступен – программа об этом сообщит.

Оцените статью
Добавить комментарий