Xiaomi Mi 9T Pro представлен в Европе, скоро анонс в России

Новости
Цены не радуют.

Xiaomi наконец-то представила на международном рынке флагман Redmi K20 Pro, который в Китае вышел еще в начале июня. Глобальная версия смартфона, как и ожидалось, получила название Xiaomi Mi 9T Pro и ее цена оказалась существенно выше аналогичной модели для китайского рынка.

Mi 9T Pro 64/6 ГБ оценен в 399 евро (~29 400 руб), а конфигурация с 128 ГБ ПЗУ будет стоить 449 евро (~33 100 руб). Новинки предлагаются в черном, красном и синем цвете корпуса. Для сравнения, цена аналогичных версий на Aliexpress составляет 21 и 22.8 тыс. рублей соответственно, но в смартфонах для китайского рынка отсутствует аппаратная поддержка используемого некоторыми российскими операторами Band 20.

Xiaomi Mi 9T Pro представлен в Европе, скоро анонс в России

Напомним, Xiaomi Mi 9T Pro оснащен полностью безрамочным 6.39 дюймовым AMOLED экраном с интегрированным сканером отпечатков пальцев и выдвижной фронтальной камерой. За производительность устройства отвечает топовый процессор Snapdragon 855, есть тройная камера на 48+8+13 МП и аккумулятор на 4000 мАч. Аппарат оснащен NFC модулем, портом Type-C и 3.5 мм разъемом для подключения наушников. В скором времени новинка будет представлена в России, следите за новостями на сайте.

В тему: обзор Redmi K20 Pro – настоящий убийца флагманов

Оцените статью
Добавить комментарий