Xiaomi анонсировала Redmi Note 12. Смартфон получит две крутые технологии

Новости
Презентация Redmi Note 12 состоится до конца октября.

Xiaomi затизерила семейство смартфонов Redmi Note 12. Исходя из содержания анонса, почти вся информация, которую недавно слили в сеть инсайдеры, подтвердилась. 

Китайцы описали новинку как «крупнейший апгрейд в истории серии» и заявили, что Note 12 подарит пользователям две прорывные технологии. Скорее всего, речь идет о высокоскоростной зарядке, мощность которой составит 210 Вт, а также основной камере с разрешением 200 МП. Разумеется, столь впечатляющие характеристики получит топовая модификация Note 12, а базовые модели будут гораздо проще. 

Xiaomi анонсировала Redmi Note 12. Смартфон получит две крутые технологии

Исходя из сертификации 3С известно, что будет представлено как минимум три модели с мощностью зарядки: 67 Вт, 120 Вт и 210 Вт. Все девайсы получат AMOLED-дисплеи с разной частотой обновления, а в Note 12 Pro и Note 12 Pro+ будет использоваться новейший процессор MediaTek Dimensity 1080. Для Xiaomi это принципиально важно, поскольку первыми использовать чип хотели их конкуренты из Realme. 

Более детальную информацию о новинках узнаем уже совсем скоро. Презентация Redmi Note 12 состоится до конца октября, то есть в течение ближайших 10 дней. 

Оцените статью
Добавить комментарий