WhatsApp готовит классную функцию: можно стать невидимкой для друзей и знакомых

Новости
Такого нет даже в Telegram.

Режима невидимки в WhatsApp – очень полезная функция, но у нее есть, как минимум, один весомый недостаток – это отсутствие гибкой настройки. Сейчас отображать статус вашего онлайна можно для трех категорий пользователей: ни для кого, для всех сразу, и только для людей из списка контактов. А вот возможности спрятаться от кого-то конкретного из знакомых, сохранив видимость для всех остальных, нет.

Но очень скоро такая возможность появится. Разработчики WhatsApp решили сделать подгон всем ценителям избирательной приватности – дополнительную настройку для режима невидимки завезут в одном из будущих обновлений. Вместе с ней станет доступен четвертая опция: отображать онлайн для всех контактов, кроме… Туда можно будет вносить людей из телефонной книги как в своеобразный черный список – и ваш онлайн для них светиться не будет.

WhatsApp готовит классную функцию: можно стать невидимкой для друзей и знакомых

Разработчики все еще тестируют новую функцию, но, судя по отзывам, в бета-версии мессенджера она уже работает стабильно. Значит вряд ли апгрейда режима невидимки придется ждать долго. Так что уже можно порадоваться за всех желающих спрятаться от начальства, чрезмерно навязчивых друзей и бывших пассий.

Оцените статью
Добавить комментарий