Вышел первый обзор Nothing Phone. Зацените уникальный дизайн с подсветкой корпуса

Новости
Дизайн и главные фишки.

Nothing Phone (1) – один из самых обсуждаемых смартфонов в сети. Пользователи активно дискутируют о необычном дизайне модели, который уже успели показать на живых фотографиях. А сегодня разговоров на эту тему явно прибавится – популярный блогер Маркес Браунли выпустил первый обзор на этот смартфон. В нем автор показал гаджет со всех сторон, а также рассказал о необычной светодиодной подсветке.

По дизайну новинка немного напоминает iPhone 12 – сходство проглядывается и в оформлении блока камеры (у Nothing Phone она тоже двойная), и в корпусе с плоскими гранями. А вот полностью прозрачная крышка выглядит уникально – ничего подобного на рынке еще не было.

Вышел первый обзор Nothing Phone. Зацените уникальный дизайн с подсветкой корпуса

Еще одной особенностью девайса являются светодиодные элементы на заднике, которые подсвечивают блок основной камеры и катушку беспроводной зарядки. Сообщается, что в корпус Nothing Phone (1) встроено 900 миниатюрных диодов.

Вышел первый обзор Nothing Phone. Зацените уникальный дизайн с подсветкой корпуса

Они выполняют не только декоративную функцию – подсветка выступает в роли вспышки, при подключении к адаптеру питания она показывает уровень заряда, а также светится при обратной зарядке. Да, от Nothing Phone (1) можно заряжать другие гаджеты.

Кроме того, телефон получил 10 эксклюзивных рингтонов. Каждый с уникальной схемой подсветки. Их можно задать на разных людей и по анимации свечения определять, кто звонит. Насколько это удобно – пока не ясно, но это точно интересно и необычно.

 

Напомним, что официальная презентация модели состоится 12 июля. На ней мы узнаем цену устройства, подробные характеристики и прочую информацию по Nothing Phone (1).

Оцените статью
Добавить комментарий