Vivo V17 вышел в новой версии с трендовым дизайном

Новости
Так может выглядить следующий флагман Samsung.

В Индии состоялась презентация новой версии среднебюджетного смартфона Vivo V17. Главным отличием новинки от глобального V17, ранее дебютировавшего на международной арене, стал дизайн. Фронтальная камера переехала из каплевидного выреза в отверстие в правой части экрана, а на смену блоку основных камер в форме ромба пришло L-образное расположение сенсоров в стиле Galaxy M30s.

Характеристики существенных изменений не претерпели. Устройство оснащено 6.44-дюймовым AMOLED экраном с FullHD+ разрешением и подэкранным сканером отпечатков пальцев. За производительность отвечает процессор Snapdragon 675 с 8/128 ГБ памяти, работает телефон под управлением Android 9 Pie с оболочкой FunTouch 9.2.Vivo V17 вышел в новой версии с трендовым дизайном

Основных камер у Vivo V17 четыре: главный датчик на 48 МП + широкоугольный модуль на 8 МП + два сенсора по 2 МП для съёмки портретов и макро. Разрешение фронтальной камеры составляет 32 МП. Не забыли китайцы и про мощный аккумулятор с солидной емкостью 4500 мАч, который поддерживает беструю 18 Вт зарядку через порт Type-С.

Цена нового Vivo V17 в Индии составляет 22 990 рупий (~20 500 рублей), смартфон предлагается в двух расцветках: Glacier Ice White и Midnight Black. Появится ли аппарат в других странах и какое название он будет использовать – неизвестно, но в России уже продается Vivo V17, за покупку которого дают еще один смартфон  в подарок.

Оцените статью
Добавить комментарий