Viber ввел платную подписку с помесячной тарификацией. Что она дает?

Новости
Текущий функционал мессенджера останется без изменений для бесплатных пользователей.

Viber, следуя примеру Telegram, решил сделать часть своих услуг платными и ввел подписку Viber Plus, которая будет стоить $1.99 в месяц.

Важно отметить, что подписка Viber Plus не является обязательной, а те, кто не хочет за нее платить, смогут продолжить пользоваться всем функционалом мессенджера, который был у него раньше.

Однако подписчики Plus-версии получат некоторые преимущества, которых не будет у бесплатных пользователей. Компания заявляет, что подписчикам доступно следующее:

  • Отсутствие встроенной рекламы.
  • Доступ к премиум стикерам.
  • Живая техническая поддержка.
  • Возможность изменить иконку приложения.

Все участники клуба Viber Plus также получат иконку возле профиля, подтверждающую их премиальный статус. Чтобы активировать новую услугу нужно нажать «Еще» в правом верхнем углу приложения, а затем выбрать функцию Viber Plus и ввести платежные данные.

Viber ввел платную подписку с помесячной тарификацией. Что она дает?

По началу эта услуга будет доступна в ряде стран, среди которых Черногория, Чехия, Швейцария, Кувейт и Австралия. В разработке уже находится дополнительный функционал для Viber Plus, который скоро будет представлен. Все доступные в настоящее время функции мессенджера останутся бесплатными для обычных пользователей.

Оцените статью
Добавить комментарий