Билл Гейтс выбрал себе новый смартфон на 2023 год. Угадаете, какой?

Новости
Миллиардер предпочитает девайсы с большим экраном.

Билл Гейтс, создатель Microsoft, славится своей искренностью. Он регулярно общается на Reddit, где отвечает на различные вопросы фанатов. В прошлом году миллиардер рассказал, что использует Samsung Galaxy Fold 3 в качестве основного смартфона. Многие тогда удивились, что он выбрал устройство конкурентов вместо похожего Microsoft Surface Duo 2, но по словам Гейтса, флагман корейцев просто лучше по всем параметрам.

Вчера Билл Гейтс отправился на Reddit для очередного раунда AMA (Ask Me Anything) и сообщил, что обновил смартфон после целого года использования Galaxy Fold 3. Его выбор оказался довольно предсказуем. Гейтс перешел на новенький Galaxy Fold 4, который ему подарил вице-президент Samsung Electronics Ли Джей-Йонг.

«На этом смартфоне я использую Outlook и много программного обеспечения от Microsoft. Размер его экрана позволяет отказаться от планшета, и носить с собой только телефон и ноутбук, который разумеется работает на Windows», – написал Билл Гейтс.

Билл Гейтс выбрал себе новый смартфон на 2023 год. Угадаете, какой?

Выбор миллиардера демонстрирует безоговорочное лидерство Samsung на рынке складных телефонов. Корейцы продают уже 4 поколение своих девайсов, тогда как конкуренты выпускают аналоги скорее для галочки, чтобы поддержать репутацию бренда. Китайские складные смартфоны не пользуются серьезным спросом.

Посмотрим, удастся ли Apple затмить Galaxy Fold и Flip своим iPhone с гибким экраном, который по слухам должен выйти в 2024 году. Ну а Билл Гейтс в очередной раз доказывает, что знает толк в хороших смартфонах.

Оцените статью
Добавить комментарий