В сети опубликовали рекламный постер Samsung Galaxy S23. Больше никаких секретов

Новости
Смартфоны представят 1 февраля 2023 года.

Среди всех Android-флагманов трудно назвать модели, которые хранили бы свои секреты хуже, чем Galaxy S. Последние поколения флагманов Samsung становились предметом утечек и были полностью рассекречены еще до официальной презентации. Хуже ситуация обстоит, пожалуй, только у Google Pixel, которые неизменно попадают в руки обзорщиков накануне анонса.

На этот раз в сети опубликовали официальные рекламные постеры новых смартфонов, что снимает вопрос об их дизайне. На промо фигурируют две модели – Galaxy S23 Ultra и Galaxy S23+, в зеленом и розовом цвете корпуса.

В сети опубликовали рекламный постер Samsung Galaxy S23. Больше никаких секретов

Внешний вид Galaxy S23 Ultra останется почти без изменений относительно прошлого поколения. «Плюсовую» версию флагмана, наоборот, упростят. Ее камера лишится фирменной подложки, которая использовалась в двух последних поколениях. Объективы разместят прямо на спинке смартфона, отдельно друг от друга, как это раньше делали в недорогих моделях А-серии.

Известно, что все модели Galaxy S23 будут оснащены процессором Snapdragon 8 Gen 2 независимо от рынка продаж. Версия Ultra получит большой 1-дюймовый сенсор камеры с разрешением 200-мегапикселей, что должно сделать ее одним из лучших камерофонов на рынке. По предварительным данным, смартфоны представят 1 февраля 2023 года, но официально корейцы об этом пока не сообщали.

Оцените статью
Добавить комментарий